Новинка

Встроенный светильник Ledcoin DL0390 под лампу черный
- В наличии
- Код: 80657
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенные светильники под лампу Ledcoin DL0390
Серия точечных светильников
Преимущества и особенности встроенного светильника Ledcoin DL0390 под лампу черного цвета:
- Для декоративного и акцентного освещения
- Для подсветки витрин, ниш и полок
- Удобный монтаж благодаря прижимным пружинам
- Углубленное расположение лампы
- Патрон G5.3 под лампу MR16
- Максимально допустимая мощность лампы – 13Вт
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Патрон | G5.3 |
| Тип джерела світла | Під лампу |
- Цена: 95 ₴





