Новинка

Накладной поворотный светильник Ledcoin ML411-2 под лампу черный
- В наличии
- Код: 80315
450 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные поворотные светильники под лампу GX53 Ledcoin МL411-2
Серия поворотных светильников с оптимизированной конструкцией
Светильники предназначены для общего и декоративного освещения жилых и общественных помещений, подсветка полок и ниш, освещение торговых витрин, освещение квартир.
Преимущества и особенности накладного поворотного светильника Ledcoin ML411-2 под лампу GX53 черного цвета:
- Классический дизайн. Светильники отличаются лаконичной формой, позволяющей использовать их в жилых и коммерческих интерьерах.
- Управление светом Модели оснащены патроном GХ53, что позволит самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
- Допустимая мощность для ламп 13Вт
- Легкий монтаж Благодаря простой и продуманной конструкции легко монтируется и заменяется. Светильники устанавливаются накладным монтажом на плоскую поверхность.
- Выгодная цена Светильники имеют оптимизированную конструкцию, позволяющую при сохранении привлекательного дизайна и необходимого функционала обеспечивает более выгодную цену.
- Гарантия 2 года
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Патрон | GX53 |
| Размер | 280*80*96 мм |
| Тип джерела світла | Під лампу |
- Цена: 450 ₴





