Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL6087ARD TREND 36Вт белый
- В наличии
- Код: 80637
1 145 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные SMART светильники Ardero AL6087ARD TREND
Серия светильников с возможностью настройки цветовой температуры свечения
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6087ARD TREND 36Вт белого цвета:
- Лаконический дизайн
- Настройка цветовой температуры свечения
- Высокая энергоэффективность 100 лм/Вт
- Переключатель режима свечения на корпусе светильника
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Светильники сочетаются по дизайну с моделями накладных светильников Ardero AL807/AL808
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольоропередача | Ra≥80 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір свічення | регульований |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип джерела світла | LED |
- Цена: 1 145 ₴








