
Клеммная колодка 6 мм2/ 5А тип W(U) АскоУкрем
- Готово к отправке
- Код: A0130040002
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для надежного и удобного соединения проводников и электроизоляции места соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 109 мм |
| Диаметр | 3.6 мм |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество модулей | 12 |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Винт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Ширина | 16.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный ток | 5 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 37 ₴



