
Светодиодная накладная люстра Ardero AL6172-1ARD PROTEA 95Вт белый
- Нет в наличии
- Код: 80079
3 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6172-1ARD PROTEA 95Вт 3000-6500К IP20
Светильники являются современной, экономичной и экологически чистой альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности они могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях, а также в коммерческих интерьерах.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6172-1ARD PROTEA
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами свечения
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 95 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6180 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 3 200 ₴









