Новинка

Светодиодная лампа Ledcoin LB-654 28Вт Е27-E40 6500K
- В наличии
- Код: 80475
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Ledcoin LB-654
Расширение серии высокомощных светодиодных ламп
Светодиодные лампы сочетают в себе высокое качество, эффективность и долговечность. Каждая лампа этой серии оснащена мощными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение помещения.
Лампы идеально подходят для использования в домашних, коммерческих и промышленных помещениях. Они энергоэффективны, что позволяет снизить потребление электроэнергии и снизить затраты на оплату счетов за электроэнергию. Благодаря своим преимуществам лампы являются надежным и эффективным решением для любых осветительных нужд.
Преимущества светодиодной лампы Ledcoin LB-654 28Вт 6400K
- Качественный корпус обеспечивает большую эффективность теплоотвода, что гарантирует стабильную работу в течение всего срока работы
- Дополнительная защита Драйвер лампы дополнительно оснащен сетевым фильтром, защищающим компоненты лампы от импульсных перепадов высокого напряжения до 1,5kV.
- Диапазон напряжения В лампах используются современные электронные компоненты. IC-драйвер обеспечивает стабильный свет в диапазоне 175-265В. При перепадах напряжения световой поток ламп не изменяется.
- Качество света Мгновенно включается и обеспечивает ровное комфортное свечение без мерцания, пульсаций и шума. Коэффициент пульсации <1%. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет осветительных предметов.
- Съемный цоколь В лампах арт.80476, 80477 имеется съемный цоколь Е40, позволяющий использовать ее как в патронах Е40, так и в патронах Е27.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Ток потребления | 180 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
- Цена: 158 ₴




