Новинка

Архитектурный светодиодный накладной светильник Ardero DH0171ARD 10Вт 3000K черный
- Готово к отправке
- Код: 80682
725 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурные накладные светодиодные светильники Ardero DH0171ARD
Серия уличных накладных светильников для общей и декоративной подсветки зданий, фасадов и архитектурных объектов.
Преимущества и особенности архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH0171ARD 10Вт черного цвета:
- Современный дизайн
- Надежная фиксация
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP54
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 780 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Форма плафона | Квадратная |
- Цена: 725 ₴







