
Шинопровод для низковольтных трековых светильников Ardero CABM1002 черный встраиваемый 2м
- В наличии
- Код: 80139
1 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Шинопровод Ardero CABM1002 для низковольтных трековых светильников встроенный черный 2м
Дополнение ассортимента встроенных шин для низковольтных магнитных светильников
Шинопровод предназначен для монтажа магнитных систем освещения.
Магнитные низковольтные трековые системы – это самая современная система освещения, которая благодаря множеству преимуществ может использоваться как в бытовом, так и коммерческом освещении. Особенно успешно такие системы смотрятся в интерьерах типа hi-tech, loft и минимализм.
Новая длина 3м позволяет избегать необходимости использовать соединители или использовать их реже.
Особенности использования и монтажа.
Шинопровод СABM1002 представлен двумя моделями с наиболее популярной длиной: 2м и дополнительно появляется шина 3м. Также как и CABM1001 это шинопровод скрытого монтажа, но в данном случае шина укладывается при монтаже на 1 слой гипсокартона и покрывается шпатлевкой, поэтому может быть использована любая достаточная толщина гипсокартона.
Для углового соединения шины CABM1002 в одной плоскости потолка можно использовать разъем LD2006 (80141) + LD3002 (41971) (покупаются отдельно).
Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Комплектация шинопроводов подразумевает декоративные вставки на всю их длину, выполняющие как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 1 200 ₴


