Новинка

Беспроводной звонок Ardero E-401 черный
- Готово к отправке
- Код: 80666
481 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные дверные звонки Ardero Е-401
Комплект состоит из кнопки вызова и блока приемника
Преимущества и особенности беспроводного звонка Ardero E-401 черного цвета:
- Легкий монтаж
- Не требуется прокладка кабеля
- Уникальный код радиосигнала у каждого комплекта
- Светодиодный индикатор на блоке приемника
- 38 мелодий
- Регулировка громкости
- Уровень громкости до 120дБ
- Дальность приема и передачи сигнала до 200м
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
-
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 38 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 200 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 60 мм |
| Высота кнопки | 20 мм |
| Длина динамика | 76 мм |
| Длина кнопки | 53 мм |
| Ширина динамика | 76 мм |
| Ширина кнопки | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Основна | |
| Електро живлення кнопки | 12V/23A |
| Рівень гучності до | 120дБ |
| Ступінь захисту бази | 20 IP |
- Цена: 481 ₴



