Новинка

Беспроводной звонок Ardero E-403 белый
- Готово к отправке
- Код: 80671
297 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветственные звонки с датчиком движения Е-403
Устройство для обнаружения движения в зоне наблюдения и оповещения о приходе гостей
Преимущества и особенности беспроводного звонка Ardero E-403 белого цвета:
- Легкий монтаж
- Не требуется прокладка кабеля
- Уведомление о необходимости замены батареек
- Светодиодный индикатор на корпусе
- 36 мелодий
- 4 уровня громкости (максимально 120 Дб)
- Зона реагирования до 3,5 м
- Угол реагирования 60°
- Степень защиты IP20
- Елементы питания базы не в комплекте
-
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 3.5 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 73 мм |
| Длина динамика | 52 мм |
| Ширина динамика | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Основна | |
| Електро живлення бази | 3*1,5V/AAA |
| Кут реагування | 60 |
| Кількість рівней гучності | 4 |
| Рівень гучності до | 120дБ |
| Ступінь захисту бази | 20 IP |
- Цена: 297 ₴



