
Трековый светильник PROLUM™ M27; 12W; 220V; Черный SERIES "TLB"; Белый 4000К
- В наличии
- Код: 791038
384,75 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория товара | Трековые Светильники 220V |
| Класс качества | PRO |
| Цвет | Белый 4000K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка диммирования | Не поддерживается |
| Производитель светодиодов | Sanan |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 60x115 |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Серия | TLB |
| Сила тока (А) | 0.06А |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Трековый светильник 220V |
| Угол рассеивания | 24 градуса |
| Угол света | Рассеянный |
| Форма светильника | Цилиндр |
- Цена: 384,75 ₴





