
Трековый шинопровод PROLUM™ M27; 220V; Накладной \ Подвесной - P27; Черный 2М
- В наличии
- Код: 781002
233,10 ₴/м
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация шинопровода: - коннектор питания 1шт - заглушка 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Трековый шинопровод 220V |
| Класс качества | PRO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Кратность | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 33,4x19,3 |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Трековый шинопровод 220V |
| Тип шинопровода | Накладной|Подвесной |
- Цена: 233,10 ₴/м




