Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL575ARD SILVER 24Вт 5000K
- В наличии
- Код: 80695
565 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL575/AL5750 SILVER/p>
Накладные светодиодные светильники для освещения жилых и коммерческих интерьеров, гостиниц и т.д.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL575ARD 24Вт 5000K:
- Рассеиватель "звездное небо"
- Подходят для установки на потолок и стены
- AL5750 с функцией управления яркостью и цветом свечения с помощью пульта
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1750 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольоропередача | Ra≥80 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір свічення | Нейтральний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Тип джерела світла | LED |
| Основные | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 565 ₴








