Новинка

Светодиодний прожектор Ledcoin LL-5020 20Вт 6500K черный
- В наличии
- Код: 80480
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные прожекторы Ledcoin LL-50XX
Серия светодиодных прожекторов Ledcoin LL-50XX создана для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и стоянок.
Особенности и преимущества светодиодного прожектора Ledcoin LL-5020 20Вт 6500K черного цвета:
- Надежная конструкция Корпус прожектора изготовлен из литого под давлением алюминиевого сплава, покрытого атмосферостойкой эпоксидной эмалью для защиты от коррозии. Рассеиватель из закаленного стекла с повышенной ударопрочностью.
- Установка Монтируется на кронштейн. Для крепления на монтажной поверхности предусмотрена поворотная лира.
- Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
- Качественный ИС драйвер Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 200-240В и защищает от последствий перепадов напряжения.
- Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
- Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря светодиодной технологии.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Тип джерела світла | LED |
- Цена: 185 ₴






