Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL544 20Вт 4000K белый
- В наличии
- Код: 80689
630 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL544
Серия светильников для акцентной и декоративной подсветки жилых и коммерческих интерьеров.
Светильники доступны в различных вариантах цвета, мощности и размера. Цвета: белый, черный. Мощности: 10Вт, 20Вт, 30Вт
Преимущества и особенности накладного светодиодного светильника Ardero AL544 20Вт 4000K белого цвета:
- Лаконический дизайн
- Матовый корпус
- Высокая энергоэффективность 90лм/Вт
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Угол рассеяния 120°
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 630 ₴




