Новинка

Светодиодный светильник Ardero AL5081ARD 5Вт 4000K хром
- В наличии
- Код: 80684
675 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные накладные светильники Ardero AL5081ARD
Дополнение серии светильников для подсветки картин и зеркал
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL5081ARD 5Вт 4000K цвета хром:
- Для подсветки картин и зеркал
- Использование в качестве бра
- Возможность использования в ванных комнатах
- Три варианта монтажа: монтаж в шкафу, монтаж на зеркало, настенный монтаж
- Угол рассеяния 120°
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP44
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | В комплекте |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Степень защиты | IP44 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светильник накладной |
- Цена: 675 ₴






