Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL8150ARD 9Вт 4000K белый
- В наличии
- Код: 80642
1 290 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные накладные светильники Ardero AL8150ARD
Дополнение серии интерьерных светильников моделями белого цвета
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL8150ARD 9Вт 4000K белого цвета:
- Использование в качестве бра
- Надежный встроенный драйвер
- Мгновенное включение
- Не дымится
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Светильники сочетаются по дизайну с моделями накладных декоративных светильников Ardero AL8120/30/40/50ARD и Feron AL8100/110
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 290 ₴



