
LED светильник Back встраиваемый круглый VIDEX 9W 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28604 / VL-DLBR-095
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник встраиваемый круглый VIDEX 9W 5000K - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже в непрофессионала, но важно при монтаже проверять, чтобы внутренняя часть светильника не была накрыта различными теплоизолирующими материалами! Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 92Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 830Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 830 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14.5 см |
| Высота | 2.6 см |
| Вес | 90 г |
| Основные | |
| ресурс Роботи | 30000 год |
| Якість світла | Ra >80 |
| Частота | 50/60Hz |
| Енергоефективність | 92 Lm/W |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 65mA |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Диаметр врезного отверстия | 110-120 mm |
- Цена: 150 ₴





