
LED светильник ART IP65 квадрат VIDEX 30W 5000K Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28611 / VL-BHFS-305B
1 260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник ART IP65 квадратный VIDEX 30W 5000K - высоко-технологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКГ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, входных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 320x320х50мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2250Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Настінний світильник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1050 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Енергоефективність: | 75 Lm/W |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Угол рассеивания | 120 |
- Цена: 1 260 ₴
- Способ упаковки: 1шт в упаковці



