
Контактор модульный Hager 2p 25A 2NO 230B AC ( ESC225 )
- Готово к отправке
- Код: ESC225
832 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартные контакторы ESC предназначены для коммутации электрических цепей. Контакторы Hager, как силовая группа, незаменимы для управления устройствами освещения, отопления, вентиляции и т.д.
Область применения контактора Hager ESC:
- лампы галогенные и накаливания.
- люминесцентные трубчатые (энергосберегающие, одиночные и двойные, компенсированные и нет, с электронными трансформаторами).
- газоразрядные лампы (высокого давления ртутные и натриевые, металлогалогенные, высокого и низкого давления, компенсированные и нет).
- резистивные нагрузки (категория АС7а).
- индуктивные нагрузки (категория АС7b)
Контактор модульный Hager 2p 25A 2NO 230B AC ( ESC225 ) сновные характеристики:
- количество полюсов: 2P
- номинальный рабочий ток: 25 А
- количество и тип контактов: 2NO
- частота: 50 Гц
- номинальное рабочее напряжение: 230 В
-
номинальное напряжение изоляции: 250 В
- номинальное рабочее напряжение котушки управления: 230 В
- габаритные размеры ГхШхВ: 60х17.8х83 мм
- степень защиты: IP20
- крепление на DIN-рейку: 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17.3 мм |
| Оснвоні | |
| Тип мережі | AC |
- Цена: 832 ₴

