
Гребенчатая шина соединительная PIN 1p 63A 12 модулей Промфактор ( FRP100112 )
- Готово к отправке
- Код: FRP100112
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полтора модули.
Выполненные из медных пластин расположенных в пластиковом изолирующей корпусе, который не поддерживает горение.
Гребенчатая шина соединительная PIN 1p 63A 12 модулей Промфактор ( FRP100112 ) характеристики:
- номинальный ток: 63 А
- сечение шин: 10 мм2
- номинальное напряжение: 230/400 В
- количество полюсов: 1р
- межполюсный шаг: 18 мм
- дополнительная комплектация: боковые заглушки, адаптер подключения
- степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промфактор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Цвет изоляции | Белый |
| Шаг крепления | 18 мм |
| Количество модулей | 12 |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Штырь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал контакта | Медь |
| Тип подключения | Штир |
| Загальна кількість полюсів | 1 |
- Цена: 102 ₴

