
Выключатель двухклавишный Asfora Schneider Electric крем без рамки
- Готово к отправке
- Код: EPH0370123
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество и дизайн серии Asfora оправдывают Ваши ожидания от Shneider Electric. Вся продукция соответствует современным стандартам и сделана из надежных материалов, чтобы годами выдерживать ежедневное использование.
Мы предоставляем скидку на всю продукцию Schneider Electric при заказе
от 1000 грн - 5%
от 3000 гр-10%
от 5000 гр-15%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Кремовый |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Мощность | 2300 Вт |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 145 ₴
- Способ упаковки: 10 шт в упаковці

