
LED светильник з декоративной подсветкою VIDEX DL5R 22W 3000K-4000K-5000K White
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28616 / VL-DL5R-22CW
830 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник с декоративной подсветкой круглый VIDEX DL5R 22W 3000К-4000К-5000К Белый предназначен для общего освещения помещений.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 2400Лм
- угол рассеивания – 140°
- цветовая температура света – 3000К-4000К-5000К
- ресурс работы – 30 000 часов
- минимальное расстояние от осветляемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP54 (выделение имеет защиту от проникновения частиц воды и пыли внутрь корпуса)
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1) Светильник
2) Монтажная основа
3) Набор крепежных элементов
4) Клеммная колодка
5) Руководство пользователя
6) Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен выполняться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж можно выполнять только при выключенной электросети. Изделие должно быть установлено на уровне поверхности, в первую очередь на потолке. Подключение должно осуществляться с помощью клеммной колодки, прилагаемой в комплект. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического крепления и соединения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении и без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED cветильник – 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 2.6 см |
| Диаметр | 29 см |
| Основные | |
| Енергоефективність | 109 Lm/W |
| Цветовая температура | 3000/4000/5000K |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 30000 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Максимальная сила тока | 136mA |
- Цена: 830 ₴






