Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL6114ARD ATLANT R 65Вт белый
- В наличии
- Код: 80705
2 370 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6114ARD коллекция ATLANT
Светодиодные люстры с пультом для освещения жилых и коммерческих интерьеров, гостиниц и т.д.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6114ARD 65Вт ATLANT белого цвета:
- Многие режимы свечения для работы и отдыха
- Управление яркостью и цветом свечения с помощью пульта
- Режим ночника
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9810 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
- Цена: 2 370 ₴





