Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL6445ARD RAIN 60Вт белый
- В наличии
- Код: 80703
1 760 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6445ARD коллекция RAIN
Светодиодные люстры с пультом для освещения жилых и коммерческих интерьеров, гостиниц и т.д.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6451ARD 60Вт RAIN белого цвета:
- Изысканная “хрустальная” отделка плафонов
- Многие режимы свечения для работы и отдыха
- Управление яркостью и цветом свечения с помощью пульта
- режим ночника
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Светильники сочетаются по дизайну с накладными светильниками-бра Ardero АL6441ARD AL6451ARD
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7950 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 60.5 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 2700-6500К |
- Цена: 1 760 ₴






