Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL6441ARD RAIN 10Вт белый
- В наличии
- Код: 80701
430 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6441ARD коллекция RAIN
Накладные светильники-бра для освещения жилых и коммерческих интерьеров, гостиниц и т.д.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6441ARD 10Вт RAIN белого цвета:
- Изысканная “хрустальная” отделка плафонов
- Управление цветом свечения с помощью выключателя на стене
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Светильники совмещаются по дизайну с люстрами Ardero АL6445ARD AL6455ARD
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1260 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000/4500/6500K |
- Цена: 430 ₴








