
Щиток Mini Kaedra IP65 4 модуля Schneider Electric
- Готово к отправке
- Код: 13976
1 002 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Вологозахищені щити від 2 до 72 модулів, в які можливе встановлення промислових розеток, модульного обладнання і пристроїв керування. Вони сумісні з серіями Resi9 та Acti9 для побутового та промислового застосувань.

Щит электрический распределительный Schneider Electric Mini Kaedra IP65 (13976)
Влагозащищенный распределительный щиток IP65, накладной, 1 ряд / 4 модуля
Характеристики:
― степень защиты от внешних механических воздействий в соответствии со стандартом EN 50102: IK09.
― возможна установка оборудования на токи до 125 А.
― устойчивость к огню и сверхвысоким температурам в соответствии с МЭК 6069521: 650°С.
― предварительно перфорированные отверстия сверху и снизу.
― характеристики изоляции в соответствии с EN 604391.
― корпус из самозатухающего инженерного полимера.
― перфорированные отверстия для соединительного комплекта М32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длина | 123 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Цвет | Белый |
| Прозрачные двери | Да |
- Цена: 1 002 ₴

