
Счетчик электроэнергии 1F 100A OR-WE-524 на DIN-рейке TH-35
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 827839
1 461 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Устройство вывода показаний в метрических единицах (кВт*ч) используется для прямого измерения активной мощности в однофазной системе. Специальная электронная система под действием протекающего тока и приложенного напряжения генерирует импульсы в количестве, пропорциональном потребляемой электроэнергии. Потребление энергии в фазе отображается миганием светодиода. Количество импульсов преобразуется в потребленную энергию, а ее значение отображает ЖК-дисплей (5+1). Источник питания: 230 В~, 50 Гц, базовый ток: 5 А, макс. ток: 100А, мин. ток: 0,25А, частота импульсов: 1000 имп/кВт*ч, класс точности В, корпус шириной один модуль, монтаж на рейку DIN TH-35 мм. Измерение энергии осуществляется согласно EN50470-1:2006, EN50470-3:2006 Директивы MID 2014/32/EU. Тип: однофазный Подсветка: есть Базовый ток (фунт): 5A Степень защиты (IP): 51 Максимальный ток (lmax): 100А Минимальный ток (lmin): 0,25A Частота импульсов: 1000имп/кВт-ч Класс точности измерения: B Импульсный выход: нет Многотарифность: нет Размеры - глубина: 18 мм Количество модулей: 1 Размеры - ширина: 95 мм Дисплей - количество цифр: 5 + 2 Размеры - высота: 72 мм Протокол связ. вязи: нет Порты: нет Напряжение питания: 230В~, 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 60 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 461 ₴




