
BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 200A Ch 100A
- Готово к отправке
- Код: 18933
4 938 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система управления и балансировки BMS плата BMS плата LP LiFePO4 48V 16S Dis 200A Ch 100A, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Нижний порог напряжения | 40 V |
| Номінальну напругу | 48 V |
| Число каналов | 16 |
- Цена: 4 938 ₴





