Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка звонка черная IP44 ORNO
Тип питания: от звоночной установки Тип передачи: проводная Степень защиты (IP): 44 Регулятор громкости: нет Установка: поверхностный монтаж Размеры – ширина: 33 мм Размеры – высота: 81 мм Размеры – глубина: 18 мм Другие особенности: место для имени, черый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Размеры | |
| Высота кнопки | 81 мм |
| Длина кнопки | 18 мм |
| Ширина кнопки | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кнопок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
- Цена: 203 ₴



