Новинка
-10%
-10%Светильник ночник Ardero DEL23ARD STARS
- Готово к отправке
- Код: 80665
175 ₴
157,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники ночники Ardero DEL22ARD MOON
Компактные светильники-ночники с сенсором
Преимущества и особенности светодиодного светильника ночника Ardero DEL23ARD STARS белого цвета:
- Компактные размеры
- Мягкий свет
- Низкий расход энергии
- Работа от электросети
- DEL23ARD декоративные элементы – звезды
- Степень защиты IP20
- Гарантия 6 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 157,50 ₴



