
IP видеорегистратор 8-канальный 8MP NVR GreenVision GV-N-S024/08 (8POE) (Lite)
- Нет в наличии
- Код: 23695/1
3 983 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Область применения.
Сетевой видеорегистратор (NVR) для IP камер GreenVision [Артикул] позволяет одновременно записывать и воспроизводить видеопотоки одновременно с 8 IP камер в разрешении ([Максимальное разрешение поддерживаемых камер, 5Мп]).
Видеорегистраторы такого типа используют для построения многофункциональных систем охранного видеонаблюдения. NVR регистраторы целесообразно использовать в случаях, когда необходимо контролировать объекты, рассредоточенные на больших расстояниях. Например, жилой дом (квартира) и офис, магазин и склад и т.д.
Подключение IP камер к NVR осуществляется через LAN ([Сетевые интерфейсы]). Представленная модель совместима с мобильными устройствами, т.е. у вас будет возможность просмотра видеозаписей через специальные приложения (для iOS, Android и др.).
Регистратор GreenVision [Артикул] работает на основе операционной системы Linux, которая имеет стойкий иммунитет к вирусам и хакерским атакам. Кол-во поддерживаемых HDD дисков [Кол-во поддерживаемых HDD] (Максимальный объем [Максимальный объем HDD, TB] ТВ) для хранения записанных изображений. Поддержка облачных сервисов.
У видеорегистратора 8 встроенных портов с поддержкой технологии PoE для питания камер.
С помощью сетевого коммутатора к регистратору можно подключить до 10 камер с разрешением 5 Мп или до 16 камер с разрешением 2 Мп.
Гарантии и доставка.
Интернет-магазин доставляет товар по всей территории Украины. Для получения товара заполните заявку на сайте. Форма оплаты товара, сроки и способ доставки оговариваются с покупателем при оформлении заказа.
Гарантия от производителя на GreenVision [Артикул] – [Гарантия, мес] месяцев.
Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество каналов | 16 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовихід | 1 |
| Видеовыход | VGA, HDMI |
| Вихідний потік, Мб | 80М |
| Вхідний потік, Мб | 80М |
| Додаток | Xmeye |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Реєстратор; Блок живлення; Кабель живлення; Мишка |
| Кількість підтримуваних HDD | 1 |
| Максимальний обсяг HDD, TB | 14 |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Протоколи | ONVIF, XM |
| Підтримка запису | 8Мп/6Мп/5Мп/3Мп/2.4Мп/2.1Мп/2Мп/1.4Мп/1.3Мп/1Мп |
| Разрешение | 3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Управління поворотними камерами | є |
| Формат відеостиснення | H.264, H.265, H.265AI, H.265+ |
- Цена: 3 983 ₴






