Новинка

Светодиодная лампа Feron LB-737 6Вт E14 3000K свеча (диммерная)
- Готово к отправке
- Код: 80868
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-737 6Вт дымированная
Расширение линейки ламп типа C37 "свеча" серии Standart
Преимущества и особенности светодиодной лампы LB-737 6Вт E14 3000K:
- Совместимость с димером
- Возможность регулировки яркости
- Драйвер IC DOB
- Матовый рассеиватель
- Материал корпуса: алюминий/пластик
- Цвет корпуса: белый
- Диапазон напряжения AC220-240V
- Степень защиты IP20
- Угол излучения 200°
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Ресурс работы 25000 часов
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Особливості | |
| Функція діммування | Да |
- Цена: 103 ₴



