
Коробка монтажная двоместная для гипсокартона
- Нет в наличии
- Код: 204015
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка монтажная двоместная для гипсокартона - подрозетник предназначен для встроенного монтажа в полые стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Огнестойкость | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Круглая |
| електрична міцніcть | 440V |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 25 ₴

