Новинка

Светодиодная лампа Ardero LB-200 7.4Вт E27 4000K
- В наличии
- Код: 80844
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Ardero Filament LB-200
Серия LED ламп с высокой энергоэффективностью.
Световой поток лампы остается стабильным в диапазоне напряжения 185-265 В
Преимущества и особенности светодиодной лампы Ardero LB-200 7,4Вт E27 4000K:
- Драйвер IC DOB
- Энергоэффективность 160-167 лм/Вт
- Диапазон напряжения AC185-265V
- Материал рассеивателя стекло
- Цветовая температура 4000K
- Степень защиты IP20
- Угол излучения 300°
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Ресурс работы 25000 часов
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7.4 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1185 лм |
- Цена: 98 ₴




