Новинка
-10%
-10%Светодиодный настольный светильник Ardero DE1743ARD 16Вт белый
- В наличии
- Код: 80860
1 677 ₴
1 509,30 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные светодиодные светильники Ardero DE1743ARD
Настольные светильники для работы и отдыха
Преимущества и особенности светодиодного настольного светильника Ardero DE1743ARD 16Вт белого цвета:
- Двигательная ножка
- Управление направлением света
- Высокое качество света
- Управление цветом свечения и яркостью
- Сенсорная панель
- Опора для смартфона
- Режим чтения – снижение яркости после 45 минут работы
- Индекс цветопередачи CRI≥90
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Световой поток | 1030 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 509,30 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 91 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодный настольный светильник Ardero DE1743ARD 16Вт белый»







