Новинка

Трековый светильник Ledcoin ML334 под лампу черный
- В наличии
- Код: 80896
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековые светильники под лампу Ledcoin ML334
Светильники для интерьерной подсветки жилых, торговых и административно-офисных помещений.
Преимущества и особенности трекового светильника Ledcoin ML334 под лампу черного цвета:
- Лаконический дизайн
- Прочный металлический корпус
- Вращение на 90° в вертикальной и 330° в горизонтальной плоскости
- Максимально допустимая мощность лампы - 15Вт
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество патронов | 1 |
| Тип джерела світла | Під лампу |
- Цена: 160 ₴




