Новинка

Трансформатор Ardero LB048 для трековых светильников 300Вт 48В
- В наличии
- Код: 01859
1 640 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформатор (драйвер) Ardero LB048
Блоки питания для низковольтных магнитных трековых систем
- Эффективное питание и стабильное напряжение для освещения трековой системы.
- Компактные размеры
- Надежная конструкция
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип комплектующего | Блок питания для светильника |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Напруга живлення, В | 48Вольт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.1 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 300W |
- Цена: 1 640 ₴

