Новинка

Короткий прямой коннектор Ardero LD3001 черный
- В наличии
- Код: 80451
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий прямой коннектор Ardero LD3001
Комплектующие для низковольтных магнитных трековых систем
- Стабильная работа трековой системы
- Компактные размеры
- Надежная конструкция
- Легкий монтаж
- Постоянное напряжение 48В
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.7 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 18.2 мм |
- Цена: 190 ₴



