
Аккумуляторный корпус 24V 202 Ah металл
- Готово к отправке
- Код: 10919
1 563 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус 24V 202 Ah металл изготовлен из стали марки СТ3 толщиной 0.75 мм. Предназначен для надежной сборки аккумуляторов и других нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,67 |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |
- Цена: 1 563 ₴




