
Аккумуляторный корпус 12V 60 Ah / 24V 30 Ah металл
- Готово к отправке
- Код: 10586
938 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус 12V 60 Ah / 24V 30 Ah металл изготовлен из стали марки СТ3 толщиной 0.75 мм. Предназначен для надежной сборки аккумуляторов и других различных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,13 |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |
- Цена: 938 ₴




