
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T16
- Готово к отправке
- Код: 28690/ TLF-T16
286 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T16 160Lm 12000/6500K имеет удобную эргономичную форму и оснащен шнуром в году, что делает его удобным для транспортировки. Имеет белое и красный свет, при этом красный свет делает вас хорошо заметным в темноте и не слепит людей позади вас. Имеющийся основной и боковой свет. Работает от встроенного аккумулятора. Особенностью данной модели является класс защиты IPX2, что делает фонарь защищенным от капель воды.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 160Лм
Цветовая температура: 12000K – основной свет; 6500K – режим SIDE; RED
Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V (встроенный)
Емкость аккумулятора: 1200мАг
Время работы: от 2 ч до около 7 часов (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 0.5A
Время заряда: 2 ч 30 мин
Класс защиты от пыли и влаги: IPX2
Материалы: Алюминий
Размер фонаря: 29х118мм
Вес: 88г
РЕЖИМИ РОБОТИ
MAIN HIGH режим высокой яркости основного света. Яркость света 90Lm.
MAIN LOW режим низкой яркости основного света. Яркость света 25Lm.
MAIN FLASH – режим передачи мерцающего сигнала основного света. Яркость света 50Lm.
SIDE – режим бокового света белого цвета. Яркость света 160Lm.
SIDE RED режим бокового света красного цвета.
SIDE RED FLASH режим мерцающего света красного цвета.
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ
Кнопка ON/OFF - расположена на передней части корпуса. Выполняет функции включения, выключения, переключения между режимами. При включенном фонарике деления на кнопке ON/OFF будут светиться зеленым цветом. При его выключении деления престанут светиться.
- Включить одно кратковременное нажатие на кнопку ON/OFF в выключенном состоянии.
- Выключить одно кратковременное нажатие на кнопку ON/OFF во включенном состоянии после всех режимов.
- Переключение между режимами – кратковременное нажатие на кнопку ON/OFF во включенном состоянии.
Если фонарик внезапно отключился, это означает, что он нуждается в зарядке. Таким образом срабатывает защиту от полного разряда.
ЗАРЯД ЛИХТАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен на задней части корпуса. При заряде индикатор на кнопке ON/OFF будет светиться красным цветом. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор перестанет светиться. После полного заряда необходимо отключить зарядный кабель от фонарика.
Аккумулятор в фонарике поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Необходимо заряжать аккумулятор вовремя, прежде чем он полностью разрядится. При хранении рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- ВНИМАНИЕ! Избегайте попадания прямого света в глаза.
- Данная модель не предусматривает возможности самостоятельной замены элементов питания.
- Фонарь способен накапливать значительное количество тепла при длительном использовании в результате чего корпус может быть горячим. Поэтому следует быть аккуратным во избежание ожогов.
- Не допускать попадания в зарядный разъем воды и влаги.
- Запрещается светить фонарем в критической близости от легковоспламеняющихся предметов во избежание воспламенения.
- Запрещается разбирать любые части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии.
- Храните в недоступном для детей месте.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 118 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Мигающий |
| Световой поток | 160 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы | 7 час |
| Основні | |
| Клас захисту, IP | IPX2 |
| Колірна температура світла | 12000K /6500K |
| Розміри: | 118mm х 29mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Максимум, низький, мерехтливий, FLOOD, червоний, червоне мерехтіння |
| Тип аккумулятора | Li-ion 1200mAh вбудований |
- Цена: 286 ₴

