Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T15 170Lm 7600K имеет компактные размеры, легкий вес и работает от встроенного аккумулятора. Можно считать карманным вариантом, как для ребенка так и для взрослого, который выполнит свои функции по назначению на все 100%! Многообразие режимов работы, встроенный аккумулятор (в отличие от дешевых фонариков на батарейках), яркий свет, возможность повесить его в качестве брелока на ключи (без лишнего дискомфорта), наличие магнита на корпусе фонарика сзади делают этот фонарик очень привлекательны в использовании и идеальным выбором.
Кроме белого света у фонаря есть красный свет, ультрафиолетовое и сочетание красного с синим (RED + BLUE FLASH - одновременное мерцание красного и синего света). Благодаря наличию 10 режимов, красного и синего света, защите от брызг воды (IPX3) фонарь имеет большое количество сценариев для использования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Световой поток: 170Лм
- Цветовая температура: 7600K, UV, RED, BLUE
- Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V (встроенный)
- Емкость аккумулятора: 180мАг
- Время работы: от 2 ч 30 мин до 19 часов (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
- Порт заряда: USB-C
- Напряжение сети питания: 5В
- Сила тока: 0.5A
- Время заряда: 1 ч
- Класс защиты от пыли и влаги: IPX3
- Материалы: Пластик
- Размер фонаря: 15х70мм
- Вес: 13г
РЕЖИМИ РОБОТИ
1. MAIN HIGH – режим высокой яркости белого света. Яркость света 170Lm.
2. MAIN MIDDLE – режим средней яркости белого света. Яркость света 55Lm.
3. MAIN LOW режим низкой яркости белого света. Яркость света 10Lm.
4. MAIN MOON – ночной режим. Яркость света 3Lm.
5. SIDE – режим ближнего света белого цвета.
6. SIDE FLASH – режим мерцающего сигнала ближнего света белого цвета.
7. SIDE UV – режим ближнего ультрафиолетового света.
8. SIDE RED режим ближнего красного света.
9. SIDE RED FLASH – режим мерцающего сигнала красного света.
10. SIDE RED + BLUE FLASH режим мерцающего сигнала красного и синего света.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ
Кнопка ON/OFF – расположена на передней части корпуса. Выполняет функции включения, выключения, переключения между режимами.
Чтобы ненадолго включить фонарик, нажмите кнопку ON/OFF и удерживайте ее. В результате включен основной свет. При отпускании кнопки свет отключится.
Двойное нажатие кнопки ON/OFF фонарика в выключенном состоянии активирует основной свет. Последующие нажатия осуществляют переключение между режимами по кругу. Зажатие кнопки отключает фонарик.
Тройное нажатие кнопки ON/OFF фонарика в выключенном состоянии активирует боковой свет. Последующие нажатия осуществляют переключение между режимами по кругу. Зажатие кнопки отключает фонарик.
Уровень заряда – о низком уровне заряда будет оповещать мигание индикатора красным цветом, который находится рядом с кнопкой, когда фонарик включен.
ЗАРЯД ЛИХТАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен в корпусе и надежно закрыт резиновой заглушкой от попадания пыли и влаги. Во время заряда индикатор будет светиться красным цветом. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор будет светиться зеленым цветом. После полного заряда необходимо отключить зарядный кабель от фонарика.
Аккумулятор в фонарике поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Необходимо заряжать аккумулятор вовремя, прежде чем он полностью разрядится. При хранении рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- ВНИМАНИЕ! Избегайте попадания прямого света в глаза.
- Данная модель не предусматривает возможности самостоятельной замены элементов питания.
- Запрещается разбирать фонарь, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 170 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 15 час |
| Вес | 13 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Крепление | Карабин |
| Емкость аккумулятора | 180 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Основні | |
| Колірна температура світла | 7600к |
| Розміри: | 15mm х 70mm |
| Клас захисту, IP | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 180mAh вбудований |
| Режим работы | ММаксимум, середній, низький, нічний, FLOOD, FLOOD-мерехтливий, синій, червоний, червоне мерехтіння, червоне+синє мерехтіння |
- Цена: 236 ₴



