Новинка

Светодиодный встраиваемый светильник Ardero AL2130ARD 40Вт 5000K белый
- В наличии
- Код: 80568
1 123 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель серии PRO
Светодиодные панели AL2130ARD – это эффективная альтернатива встроенным или накладным люминесцентным светильникам типа 4хТ8. Современный дизайн делает его органичной частью современных интерьеров. Модель предназначена для основного освещения торговых центров, офисных помещений и коммерческих объектов, лестниц, коридоров и спортивных залов.
Преимущества и особенности светодиодного встроенного светильника Ardero AL2130ARD PRO 40Вт 5000K белого цвета:
- Экономия Использование светодиодной панели позволяет сэкономить более 30% электроэнергии по сравнению с устаревшими светильниками. Благодаря передовым технологиям производства и современным материалам и комплектующим панель имеет значительный ресурс работы.
- Экологичность Светодиодная панель является экологически чистым светильником, поскольку не излучает инфракрасное и УФ излучение.
- Качественный свет Светильник мгновенно включается и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцания и бликов, создавая комфортные условия для работы и отдыха.
- Неизолированный драйвер Благодаря современному драйверу светильник работает в широком диапазоне напряжения 180-270В
- Легкий монтаж Монтаж и подключение светодиодной панели очень просты, поскольку все необходимые элементы поставляются в комплекте
- Многие варианты установки Монтаж панели можно выполнить различными способами: встроенным (в подвесной потолок типа “Армстронг”), накладным (на монтажную поверхность), или подвесным (с помощью специальных подвесов).
- Гарантия 36 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4000 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
- Цена: 1 123 ₴




