
Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M20; 48V; для натяжного потолка - P19; 2M
- В наличии
- Код: 751002
1 966 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M20; для натяжного потолка - P19;
Комплектация:
- Декоративная накладка 1шт
- Заглушка 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Магнитный трековый шинопровод 48V |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | 62x59 мм |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Магнитный шинопровод 48V |
| Тип шинопровода | Врезной для натяжных потолков |
- Цена: 1 966 ₴






