Новинка

Светодиодний линейный светильник Feron AL7002-1 20Вт фито
- Готово к отправке
- Код: 80897
790 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный для растений Feron AL7002-1
Спектр для клубники, ягод на плодов
Преимущества и особенности светодиодного линейного светильника Feron AL7002-1 фито белого цвета:
- Компактные размеры
- Высокая мощность 20 Вт
- Полный спектр света
- Стимулирует рост, укоренение и плодоношение даже в полной темноте
- Легкий монтаж
Использование:
- клубника и ягоды
- овощи и зелень
- декоративные растения
- Степень защиты IP20
- Не используется с димером
- Не требует сложного обслуживания
- Ресурс работы 15000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Срок службы | 15000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Спектр фотосинтез |
| Комплектация | Сетевой шнур |
| Материал рассеивателя | пластик прозрачный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | 600*35*45 мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 790 ₴





