Новинка

Светодиодний линейный светильник Feron AL7003-2 30Вт фито
- Нет в наличии
- Код: 80900
840 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные для растений Feron AL7003-2 с сетевым шнуром
Профессиональное решение для теплиц, фермерских хозяйств и домашнего выращивания со спектром для листовых овощей, зелени и цветения фруктов
Преимущества и особенности светодиодного линейного светильника Feron AL7003-2 30Вт фито белого цвета:
- Определенный спектр света
- Стимулирует рост, укоренение и плодоношение даже в полной темноте
- Подходят для работы в профессиональных производственных теплицах
- Возможность подключения в линию
Использование:
- плодовые растения - огурцы, помидоры, баклажаны
- листовые овощи - салат, шпинат, рукола
- зеленые овощи - базилик, укроп, петрушка
- Степень защиты IP65
- Не используется с димером
- Ресурс работы 15000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Срок службы | 15000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Вид изделия | LED светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | пластик прозрачный |
| Цвет свечения | Спектр фотосинтез |
| Размер | 1210*45*28 мм |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Комплектация | Сетевой шнур |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 840 ₴





