Новинка

Таймер-виключатель с сетевым шнуром Feron LD7003 для AL7003
- Готово к отправке
- Код: 80902
270 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер-выключатель с сетевым шнуром Feron LD7003
Автоматическое управление - идеально для светильников, аквариумов или подсветки рассады
Преимущества и особенности таймера-выключателя с сетевым шнуром Feron LD7003 для AL7003 белого цвета:
- Три режима работы - 9, 12 или 15 часов непрерывного освещения.
- Простое подключение - достаточно вставить в розетку и выбрать нужный режим.
- Надежность и безопасность - работа при температуре от +5 до 45°С
- Экономия и комфорт - таймер самостоятельно включает и выключает свет ежедневно в то же время
- Имитация присутствия дома для дополнительной безопасности
- Степень защиты IP40
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое |
| Цвет | Белый |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Разовый |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 3500 W |
| основна | |
| Точність/дискретність | 15 хв |
- Цена: 270 ₴



