
Выключатель накладной двухлавишный Makel IP20 белый
- Готово к отправке
- Код: 45103
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель Makel - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Полипропилен, Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 85 ₴

