Уцінка
-5%
-5%Розетка с крышкой + Выключатель 2 клавишная серая IP55 PLUS Makel
- Готово к отправке
- Код: 36064203
300 ₴
285 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка- товар с витрины
Выключатель Makel - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Серый |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Полипропилен, Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 285 ₴

